Добрый день! Я на 4-ой неделе беременности и все это время никак не могу избавится...

Добрый день! Я на 4-ой неделе беременности и все это время никак не могу избавится от кашля и насморка. Подскажите пожалуйста отражается ли это как-то на плод и какими (может быть даже народными) методами можно вылечится от простуды?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если есть задержка месячных, то это уже минимум 5 неделя. Пейте телые чаи, желательно с малиной, липой, медом. Делайте ингаляции с ротоканом, новоиманином, разведенным водой соком чеснока, принимайте витамин С до 1000 мг в день, но не больше, закапывайте нос каплями от насморока (вполне безопасны), сидите в тепле...