Здравствуйте. Когда я ложусь спать на левый бок ну или ночью переворачиваюсь то появляется боли...

Здравствуйте. Когда я ложусь спать на левый бок ну или ночью переворачиваюсь то появляется боли в области сердца. Которые через некоторое время пропадают. Год назад делали кардиограмму, в заключении: брадикардия и синдром ваготонии.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Такие явления могут возникать при повышенных нервных нагрузках, тревожности.