Здравствуйте! У меня появились болт при мочеиспускании, острые, наиболее интенсивные в конце

Здравствуйте! У меня появились болт при мочеиспускании, острые, наиболее интенсивные в конце. Иногда с примесью крови, и такое ощущение, что не все вышло. Проконсультируйте, пожалуйста, что бы это могло быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Наиболее вероятно, что развился цистит, хотя могут быть вовлечены и другие отделы мочеполовой системы.