Здравствуйте! Моя девушка девственница

Здравствуйте! Моя девушка девственница. Мы занимались анальным сексом без контрацепции за 3 дня до начала ее месячных (обычно в это время начинались). У нее 7 дней задержки. Может ли задержка быть результатом начала ее половой жизни, или она могла забеременеть? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если половой член соприкасался с наружными половыми губами или преддверием влагалища, то нужно исключить беременность, не зависимо от того, был секс анальный или нет. Сделайте тест на беременность.