Здравствуйте! Мой муж уже две недели ходит в туалет 1-2 раза в день жидким стулом

Здравствуйте! Мой муж уже две недели ходит в туалет 1-2 раза в день жидким стулом. Что это может быть? И к какому врачу следует обратиться? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Причины могут быть разные. Из наиболлее частых - проблемы с поджжелудочной железой, злоупотребление алкоголем, последствия антибактериального лечения....
Обратиться нужно к семейному врачу, или терапевту, или гастроэнтерологу, или к инфекционисту...