Скажите пожалуйста,что может быть причиной нарушения кожного покрова на стопах у ребенка(7 лет).Кожа шелушится,трескается,облазит

Скажите пожалуйста,что может быть причиной нарушения кожного покрова на стопах у ребенка(7 лет).Кожа шелушится,трескается,облазит.Какие анализы нужно сдать?

Ответы врачей 1

Специалист
Из наиболее распространенных причин - снижение гемоглобина, дефицит витамина А, нарушенное всасывание жирорастворимых витаминов...