Скажите, пожалуйста, "курс лечения Дигестином" - это сколько? А то врач сказала "пройти курс"

Скажите, пожалуйста, "курс лечения Дигестином" - это сколько? А то врач сказала "пройти курс". Сразу не уточнила, думала в инструкци будет написано. а теперь она на больничном. Мы уже принимаем его 5 дней по 1 чайложке во врем яеды 3 раза в день. Ребенку 3 года.Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Две недели дигестин сделать месячный перерыв и еще две недели применить пепзим.
Специалист
Это достаточно индивидуально, при одном ссостоянии достаточно десяти дней, при других и три недели мало.