| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Очень уважительно отношусь к врачам этого сайта, очень серьёзное отношение к задаваемым вопросам, мне...

Здравствуйте! Очень уважительно отношусь к врачам этого сайта, очень серьёзное отношение к задаваемым вопросам, мне кажеться единственный сайт где можно получить вменяемый и довольно конкретный ответ, а в разделе акушер -гинеколог - ещё и очень быстро дают ответы, без проволочек.И теперь вопрос, который я не могу для себя понять. Нужно ли диагностировать, лечить уреплазму, микоплазму и гарднареллы???? Отдельные врачи пугают всяческими последствиями от этих инфекций, другие считают что это нормальная флора половых органов. А что делать нам простым дилетантам??? Всё таки меня очень интересует вопрос диагностировать ли мне указанные инфекции???? с остальными инфекциями всё понятно. Большая просьба к специалистам, высказать своё мнение по этому поводу. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Перед тем как беременеть, нужно быть уверенным, что нет хоамидиоза, а также гарднерелл. Помимо их, есть немало других возбудителей (например, гонореи, сифилиса), проверка на которые обязательна если не перед беременностью, то на ранних сроках беременности.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.