Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мальчику 3,5мес,беспокойно спит,может за целый день поспать 30-60 минут иногда нормально,часто будит себя...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мальчику 3,5мес,беспокойно спит,может за целый день поспать 30-60 минут иногда нормально,часто будит себя руками.Были в районной поликлинике сказали делать зарядку которую мы и так делаем,одним словом толку от этих врачей никакого,может вы подкажите куда обратиться к квалифицированному специалисту.Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Приглашаю Вас на семейные расстановки по методу немецкого психотерапевта Б. Хеленгера. 30 сентября на 10.00
Специалист
Здравствуйте! Сообщите мне историю протекания беременности и родов Вашего малыша.