У годовалого ребенка недавно заметила что белки глаз с красными прожилками,их достаточно много,раньше были абсолютно...

У годовалого ребенка недавно заметила что белки глаз с красными прожилками,их достаточно много,раньше были абсолютно белоснежные.Что это может быть?К какому врачу можно обратиться?Спасибо.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Необходимо проконсультироваться с терапевтом  и лор-врачом. Возможно, проблема в ротовой полости (режутся зубки, воспалились дёсны) или присутствует глистная инвазия. Красные прожилки свидетельствуют о том, что не происходит сужения сосудов, а это, в свою очередь,  говорит о наличии  в организме воспалительного процесса.