Здравствуйте!Я хожу в бассейн и у меня иногда появляется грибок на ногтях ног

Здравствуйте!Я хожу в бассейн и у меня иногда появляется грибок на ногтях ног. Первый раз мне удалось избавится с помощью смазывания яблочным уксусом.А сейчас на другом(большом) пальце появилось на ногте красное пятнышко и часть ногтя желтеет.Уксус в этот раз что-то не помогает.Посоветуйте чем еще можно смазывать поражен. место. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
От грибка невозможно избавится путем смазывания яблочным уксусом. Обратитесь к врачу, сделайте анализ для подтверждения/опровержения диагноза, и получите соответствующее лечение.