Здравствуйте! Три недели назад я ударила палец на ноге - второй после мизинца

Здравствуйте! Три недели назад я ударила палец на ноге - второй после мизинца. Несколько дней были боли, палец опух, а потом всё прошло. Только сейчас я обратила внимание, что палец искривлён и как-будто больше такого же пальца на другой ноге. Больше ничего не смущает. Скажите, пожалуйста: нужно ли пройти осмотр у врача? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Да осмотр нужен,а еще я рекомендовал бы рентген...
С уважением Сурков А.В.