Елена Петровна, ну помогите пожалуйста!

Елена Петровна, ну помогите пожалуйста!!! Подскажите где в Киеве найти толкового врача? Я звонила Поповой Татьяне Алексеевне, но она еще не вышла на работу. Я понимаю, что это может быть несколько не этично, но доверяю только Вам, поменяла нескольких врачей, а толку нету, после невнимательности врача ужу не могу ему доверять. Очень хочу забеременнеть, не получается...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
К сожаленью, я не знаю, кто занимается вопросами бесплодия в Киеве. Может на форуме вам помогут женщины найти ответ на ваш вопрос. Очень неприятно осознавать, что во всем мире медицина, как и образование и многие другие сферы человеческой деятельности, превратилась в типичную грубую коммерцию