Здравствуйте! Пожалуйста, будте добры, помогите разобраться с результатом анализа на TORCH-инфекции жены перед зачатием

Здравствуйте! Пожалуйста, будте добры, помогите разобраться с результатом анализа на TORCH-инфекции жены перед зачатием.Антитела Ig G к Chlamidia trachomatis не обнаруженыДиапазон нормы: < 1:5 - отрицательный результат; 1:5 - сомнительный результат;1:10 - слабоположительный результат; 1:20 - положительный результат;1:40, 1:80,1:160, 1:320 сильноположительный результатАнтитела Ig G к вирусу герпеса 1/2 типа ОБНАРУЖЕНЫ R=15,99Коэффициент позитивности R = оптическая плотность образца / критическую оптическую плотность.Если R >= 1, то результат положительный; если R < 1, то результат отрицательный.Антитела Ig G к цитомегаловирусу ОБНАРУЖЕНЫ R=14,20Коэффициент позитивности R = оптическая плотность образца / критическую оптическую плотность.Если R >= 1, то результат положительный; если R < 1, то результат отрицательный.Антитела Ig G к Toxoplasma gondii 2,92Диапазон нормы: <= 10 МЕ/мл - отрицательныйрезультат, 10-40 МЕ/мл - серая зона, >= 40 МЕ/мл -положительный результат.Антитела Ig G к вирусу краснухи ОБНАРУЖЕНЫ R=11,21Коэффициент позитивности R = оптическая плотность образца / критическую оптическую плотность.Если R >= 1, то результат положительный; если R < 1, то результат отрицательный.Заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Читайте ответ на вопрос, заданый Вашей женой.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас прекрсные анализы, говорящие о том, что в лечении вы НЕ нуждаетесь. У вас нет хламидий, что прекрасно. Вы являетесь носителем вируса герпеса и цитомегаловируса (как и 95% взрослого населения всего мира) , и ваши защитные силы надежно охраняют вас от активации инфекции.
Вы не заражены токсоплазмозом, поэтому избегайте контакта с больными кошками, их испражнениями, чаще мойте руки с мылом.
Краснухой вы или переболели в детсвте, или были привиты, и у вас есть свой иммунинет, что очень хорошо.
Так что, беременейте на здоровье, и все будет хорошо