Здравствуйте! у меня есть небольшая проблема - я не могу поправиться

Здравствуйте! у меня есть небольшая проблема - я не могу поправиться! питаюсь регулярно 3 раза в день, не отказываю себе ни в чем, бросила курить. мой рост 165, а вес 49-50 кг держится уже 3 года. Раньше весила 55-56 кг и чувствовала себя хорошо. похудела после развода. еще у меня дискенезия желчного пцзыря. весной и осенью пью отвары желчегонных трав и делаю "слепое зондирование". Может что-то неправильно делаю? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ольга!
Для начала обследуйтесь у терапевта, объясните ему ситуацию, возможно та, что вы не можете поправиться зависит от других причин.Если всы в подядке, тагда можно будет скоррегировать рацион и попробовать решить проблему.