Уважаемый доктор! подскажите мне пожалуйста мог ли я со своей девушкой "залететь" если 1-й акт...

Уважаемый доктор! подскажите мне пожалуйста мог ли я со своей девушкой "залететь" если 1-й акт был в презервативе(спермецидный) и я туда кончил, почле чего своё достоинство помыл в теплой воде с мылом, а потом еще и пописал. А 2-ой акт произошел без презерватива длился не больше минуты и я не кончал. после 2-ого акта девушка подмылась. Какая вероятность зачатия? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Любое введение полового члена без презерватива во влагалище может закончиться в некоторых случаях беременностью.