Добрый день! У меня девять недель беремености

Добрый день! У меня девять недель беремености. У нас в семье почти все были с соплями и заразили меня. Вот уже второй день у меня сопли и дерет горло. Поскажите, как или чем можна вылечить горло и сопли?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Категорически простив интерферона!
Этот противо вирусный препарат применяется зарубежом с противо раковой целью, при чем является довольно токсичным препаратом, подавляющим рост клеток, и не только вирусных. На Украине препаратами интерферона настолько увлечены, что это настораживает. Его даже маленьким детям капают в нос... И кстати, ведь данные показывают, что интерферон может помочь только в течение24 часов после инфицирования. Когда есть симптомы - это уже минимум 2-4 день после инфицирования - интерферон здесь совершенно бесполезен.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ингаляции с новоиманином, ротоканом, соком чеснока, препараты эхинацеи, леденцы от горла, теплые чаи с малиной, медом, частые прогулки на свежем воздухе, витамин С до 1000 мг в день (не больше)