Здравствуйте! У нас проблема в том, что моей жене не нравится секс

Здравствуйте! У нас проблема в том, что моей жене не нравится секс. Оргазм она получает каждый раз.. но вот желания занятся сексом нет. Ей вообще секс стал безразличен... абсолютно.. Ранее сексом занимались несколько раз на дню, а сейчас несколько раз в месяц и то по моему настоянию.... Ей не сняться эротические сны.. она не испытывает сексуального влечения к другим мужчинам... полностью асексуальна...Мы живет вместе уже 6 лет. У нас ребенку скоро год. Понимаю что со временем отношения угасают, но мы любим друг друга... Физический контакт у нас происходит.. но просто тактильный.. не сексуальный... Психологический фактор конечно не исключается, но все же постоянные стрессы на работе, усталость, депрессии тоже гасят либидо.КАК выйти из положения? ЧТО делать?витамины? афродизиаки

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Таблетки "счастья" еще не изобрели :-)) Нужна ПАРТНЕРСКАЯ консультация у сексолога или психотерапевта...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Консультация психолога нужна.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов