Здравствуйте ! Елена Петровна

Здравствуйте ! Елена Петровна!У меня в июне вовремя месячных(на третий день) началось кровотечение,в отделении меня почистили и взяли соскоб на анализ, результата у меня на руках нет, но доктор сказала, что все в порядке.Мне приписали пить первый месяц ригевидон, а потом ярину. Следующие месячные были ,как всегда, А прошлые на второй день опять кровотечение, я в больницу не обращалась(выпила но-шпу, водяной перец) все вроде прошло. Что мне делать дальше?!Мне 29 лет , двое детей 3х и 10ти лет.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Жутко как-то, что вас почистили вместо использования гормональной остановки кровотечения. Вам нужно пройти обледование, чтобы исключить полипы, фибромиому. В принципе, у вас могут быть просто обильные месячные, а не кровотечение как таковое. Если месячные регулярны, то причину нужно искать не в гормональных нарушениях, а в состоянии крови и в состоянии матки.