Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста о гомеапотических лекарствах, повышающих иммунитет

Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста о гомеапотических лекарствах, повышающих иммунитет. У меня есть дочь, ей 9 лет. С четырехмесячного возраста практически каждый месяц она болеет. Буду очень благодарна за совет и консультацию.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Особенность лечения гомеопатически - это непосредственный контакт (зрительный и вербальный, осмотр и обследование) на приеме у врача. Каждому пациенту подбирается своё лекарство.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Наталья!
В гомеопатии существует множество лекарств для решения иммунных проблем. Но вам нужно одно-единственное, подходящее именно Вашему ребенку, с его индивидуальными особенностями и жалобами.
Гомеопатия никогда не искала и не будет искать каких-либо возбудителей, она индивидуально работает с иммунитетом для того, чтобы он мог справляться с с любой внешней угрозой. С помощью гомеопатического метода лечения можно лечить любые болезни (к сведению коллег).
Напишите откуда Вы - я порекомендую Вам опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
Удачи Вам.