Здраствуйте! Меня очень волнует вопрос по поводу инфекции "Ureaplasma urealiticum"

Здраствуйте! Меня очень волнует вопрос по поводу инфекции "Ureaplasma urealiticum". На сколько пагубно и серьезно она влияет на мой организм, как она повлияет на здоровье будущего ребеночка, и вообще, смогу ли я сейчас забеременить и выносить ребенка? заранее спасибо за ответ! С уважанием, Елена.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день, Елена. Эта инфекция никак не влияет на Ваш организм и на Вашу будущую беременность. В лечении не нуждается.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременейте и носите беременность на здоровье. Зачатие и вынашивание ребенка не зависит от уреплазмы, если вы здоровая женщина. А я так понимаю, что вы здоровы и чувствуете себя прекрасно.