Zdrawstwuite. skazite, esli zaderzka mesya4nih 4 dnya, eto obyasatelno zna4it 4to beremena

Zdrawstwuite. skazite, esli zaderzka mesya4nih 4 dnya, eto obyasatelno zna4it 4to beremena??Sdelala test, pokasal otrizatelno, no dumayu es4e malenkii srok (mozet nedelya), 4tobi on pokasal.(esli est 4to). Ne znayu 4to delat, mne 18 let,4TO DELAT???? rasskazite o mini abortah, do skolki nedel beremennosti mozno ego sdelat? Naskolko weroyatni posledstwiya aborta w etom wosrastte? 4to mne delat, pomogite pozaluisto. Znayu, 4to dura, 4to nado predohranyatsya , idti k wra4u i wse takoe....

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет не обязательно. Мини-аборты проводятся до 21 дня задержки месячных. Как любой аборт, миниаборт может иметь различные осложнения, в том числе привести к бесплодию.