Здравствуйте! у меня были гинекологические проблемы инфекционно-воспалительного характера (молочница, позже кольпит)

Здравствуйте! у меня были гинекологические проблемы инфекционно-воспалительного характера (молочница, позже кольпит).. периодически возникает проблема подобная циститу, но теперь еще и моча приобрела очень резкий неприятный химический запах.. похожий на запах краски или акрила.. Скажите, пожалуйста, что это может означать и к какому врачу обращаться, какие анализы нужно сделать..

Ответы врачей 1

Специалист
Общий анализ мочи, общий анализ крови, глюкозу крови, УЗИ почек и м/выв путей.
На основании этих анализов можно будет планировать дальнейшую тактику обследования.