Уважаемые врачи ! Подскажите, пожалуйста, отрицательные и положительные стороны анального секса

Уважаемые врачи ! Подскажите, пожалуйста, отрицательные и положительные стороны анального секса. заранее большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об этом мы уже говорили несколько раз на этом сайте. Давайте будем откровенны: для чего создано анальное отверстие? Для вывода шлаков. И ни одно животное не использует это отверстие с другой целью. Если вы случайно увидели, что собака или кто-то еще пользуется анальным отверстием для полового акта, то это не специально, а по ошибке(партнеры могут быть просто разного роста и размеров - не туда попал...), но врят ли вы когда-либо увидите такое среди животных. Потому что они часть природы. Люди же придумали использовать прямую кишку с другой целью, хотя и ее функция, и строение никак не приспособлены к такой прихоти человечества. Плюсы? Для женщин никаких. Для мужчин - нет ответсвтенности за свои действия, поскольку забеременеть в таком случае невозможно. И многие парни держат своих подруг "целочками", чтобы ни родители не узнали, ни беременность случайно не произошла, пользуясь во всю их анальными отверстиями. Поскольку прямая кишка уже и менее растяжима, мужчина может ощущать большее трение при фрикциях, что больше возбуждает. Однако для женщин анальный секс не безболезен, часто сопровождается очень сильными болями, женщины даже могут потерять сознание, поэтому нужна специальная подготовка, тренировка анального отверстия, чтобы не было сильной боли. Кроме того, при таком виде секса идет постоянное травмирование слизистой прямой кишки, возникают микротрещины, поэтому довольно быстро у большинства женщин (не обязательно у всех) наблюдяются проктиты, парапроктиты, абсцессы, недостаточность сфинктера и другие проблемы. У женщин для секса есть влагалище - что еще выдумывать? Уж если не хочется мужу во влагалище, попробуйте в рот - по крайней мере во рту места много, и болеть не будет, а мужчине будет не менее приятно, и плюс - не заберемеете.