Алексей Юрьевич! Спасибо за совет на мой вопрос №43386 от 13

Алексей Юрьевич! Спасибо за совет на мой вопрос №43386 от 13.09.06. Можете ли вы порекомендовать практикующего врача в этом направлении, которому сами доверяете, что бы попасть к нему на прием. Я живу в Киеве. Желательно чтобы это не были дорогие коммерческие фирмы. С уважением!

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Уважаемая Елена, рекомендую Вам обратиться в институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова к Виталию Ивановичу Цимбалюку или Анатолию Николаевичу Сапону. Оба врача занимаются лечением заболеваний нервных стволов. Думаю, что они окажут Вам помощь! Желаю скорейшего выздоровления!