здравствуйте ,Елена Петровна! Дело в том, что месячные у меня обильные с детства, но то...

здравствуйте ,Елена Петровна! Дело в том, что месячные у меня обильные с детства, но то ,что было в те последние два раза , это,что-то.Месячные у меня всегда регулярные, но я за последние пол года резко поправилвсь(за пол года 8 кг).Где можно пройти обследования о которых Вы говорите? Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это и может быть причина, а точнее - у вас явно есть метаболическое нарушение, и нужно знать какое именно, т.е. исключить диабет, нарушения функции надпочечников, и прочее. Думаю, что начать нужно с эндокринолога.