Здраствуйте. Я беременна 7-8 недель

Здраствуйте. Я беременна 7-8 недель. Последняя менструация была 21 июля. 18 августа вечером начало мазатся и я думала, что начинаются месячные. Тогда я еще не знала о беременности. На следующий день выделения практически полностью прошли. Тогда я узнала о своем положении. И вот, 18 сентября поздно вечером сново тоже самое. 19 почти ничего нет. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли обращатся по этому поводу к гинекологу или искать УЗИ? Или в этом ничего страшного? Забыла сообщить: у меня ничего не болит и не беспокоит. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
отвечен