Добрый день! Очень плохое опорожнение кишечника

Добрый день! Очень плохое опорожнение кишечника. Ем овощи, зелень и довольно много. Практически всегда очень крепкий кал.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Очень лаконичное описание жалоб.Скажите,пожалуйста как давно у Вас эти проблемы,с чем Вы связываете их появление?Не было ли у Вас длительного приема антибиотиков?обилие овощей и зелени это диета,или обычный рацион?Что Вы используете,для облегчения дефекации,свечи,слабительные,клизму?
После детализации жалоб,можно будет говорить о постановке диагноза и рекомендациях.
С уважением Сурков А.В.