Здравствуйте!

Здравствуйте!.Подскажите пожайлуста. Планирую беременность. Нашли кисты на обоих яичниках. Скажите через сколько времени после лапораскопии можна беременеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А кто сказал, что вам нужна лапараскопия? Это теперь мода такая на Украине лезть во все животы, чтобы якобы посмотреть, выкачать деньги с человека, когда этот вид диагностики является операционным методом и имеет очень много осложнений. Опишите-ка подробнее, что там у вас находят, как у вас проходим менструальный цикл, какое обследование вы проходили. Я категорически не советую спешить с лапароскопией. Уверена, что кроме УЗИ, скорее всего больше ничего и не делалось...