Сегодня ночью начало меня обсыпать красными пятнами. С утра в поликлиника врач сказал, что аллергия

Сегодня ночью начало меня обсыпать красными пятнами. С утра в поликлиника врач сказал, что аллергия. Ела халву немножко и виноград. Я кормящая мама. назначили укол гарячий в вену (не демидрол) что то с кальцием связано) и пить энтеросгель с активированным уклем. все как бы наладилось, зуд ушел, краснота спадает. после обеда сварила гречки и положила ложку подсолнечного масла, поела, легла спать. Встаю - опять сыпь, по моему еще больше. наверно на подсю масло? что делать? как бороться . продолжаю кормить, врач сказал можно. но я уже всего боюсь. или скорую вызывать?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Сложно что либо сказать не видя Вас, возможно есть показания для госпитализации, но это можно будет определить только при осмотре и оценке состояния.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Значит в каком то из продуктов все же был Ваш аллерген. Было бы неплохо прокапать Вас внутривенно системно (5-6 капельниц).