я стремительно поправляюсь без видимых причин. что это может быть

я стремительно поправляюсь без видимых причин. что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Маша!
Почему Вы решили, что нет причин по которым вы поправляетесь? Для начала постарайтесь кушать в строго определённое время, избегая перекусов, преимущественно в первой половине дня, а на ночь - лишь лёгкий ужин до 19 часов. Попробуйте этого придерживаться хотябы 2-3 недили.