Я беремення 24 недели у меня после первых родов остался геморой как я его не...

Я беремення 24 недели у меня после первых родов остался геморой как я его не лечила неполучилось. К квалифицированным специалистам я не обращалась, только к проктологу обычной поликлиники. Все мази и свечи помогали но несильно боль и зуд проходила а вот кусочек или нарост кай-то торчит и не прячется. Сейчас я беременна и у меня проблемы со стулом подскажите как лечится чтоб хотябы убрать боль, ведь я понимаю что в моем положении любую свечку не поставишь. Заранее благодарю...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Во-первых,вы совершенно правы,когда говорите "любую свечку не поставишь"!Я советовался с акушером-гинекологом,можно применять Релиф,Гирудопрокт,тампоны с Троксевазином.
Успехов!Пусть ничто не омрачает чудесное таинство...появление ребенка!Еще раз,успехов Вам !
С уважением Сурков А.В.