Я даю ребенку (7лет)каждое утро перед едой свежеотжатый морковный сок.Скажите пожалуйста не нагружает...

Я даю ребенку (7лет)каждое утро перед едой свежеотжатый морковный сок.Скажите пожалуйста не нагружает ли это печень и поджелудочную железу?Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Не думаю, что это лучшая идея.
Кожу будет точно "нагружать".... Со временем склеры и кожа приобретет оранжевый оттенок....
Так что во всем нужна мера.