Можно ли выличить геморой самому?Я знаю что лечение не очень дешево,будут ли лечить в своей...

Можно ли выличить геморой самому?Я знаю что лечение не очень дешево,будут ли лечить в своей поликлинике?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
все зависит,от выраженности(стадии)геморроя и его локализации(внутренний,наружный,комбинированный).Если "проблема"на начальной стадии,то возможно.
С уважением Сурков А.В.