Помогите пожалуйста!У меня беременность 19 недель

Помогите пожалуйста!У меня беременность 19 недель. После визита к врачу я узнала, что у меня молочница. До того ничего не ощущала. Врач прописала свечи "бетадин". После 3-й свечки начались жуткие выделения,жжение и зуд. Что мне делать и чем спасаться?! Врачу своему я уже недоверяю

Ответы врачей 1

Специалист
При отсутствии жалоб Вам вообще ничего не надо было делать. Молочница беременности не угрожает. Сейчас попробуйте: 1) подмывание сывороткой с молока или тощим кефиром; 2) 20%-ный раствор тетрабората натрия (бура в глицерине) – смазвать наружные слизистые утром и вечером; 3) тампоны во влагалище с пиобактериофагом утром и вечером на 15-20 минут – на 7-10 дней. Все пройдет.
Д-р И.Марков