Добрый день! У меня внезапно возникла острая боль внизу живота, которая продолжалась около 1,5 часов...

Добрый день! У меня внезапно возникла острая боль внизу живота, которая продолжалась около 1,5 часов и прекратилась после принятия обезбаливающего. Но осталось тянущее ощущение внизу живота. Это острый цистит? Я нигде не простывала, половой жизнью более полугода не живу, одноко где-то год назад возникало подозрение на кандилломы. Это может стать причиной? заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Кондиломы здесь ни при чем.
Боль могли давать не только мочевой пузырь, но и матка, придатки, кишечник...