Dobrii den’!Ya pisala vam nomer voprosa bil 43798Spasibo za otvet

Dobrii den’!Ya pisala vam nomer voprosa bil 43798Spasibo za otvet.Hochu sprosit’ vot o chem-vi skazali chto eto mozhet bit’ kista kopchikovogo hoda, ya prochitala literaturu, smotrela fotografii, dumayu chto u menya to zhe samoe.Seichas pitayus’ svyazat’sya s vrachami, no eto zaimet opredelennoe vremya, yak kak zdes’ bolshaya zapis’ .U menya etot sharik mezhdu yagodicami pokrasnel, uvelichilsya, ne mogu sidet’ normalno, bolevie owuweniya pri hod’be. Kak ya ponimayu nuzhna operaciya i bespolezno seichas delat’ yodnuyu setku tak kak nikakih drugih sredstv u menya net. Skolko mozhno podozhdat’ s operaciei ili zhelatelno ne tyanut’ s etim? Ya boyus’ posledstvii. Spasibo za otvetS uvazheniem Yulia

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Смертельного ничего нет,но затягивать,конечно же не стоит.пока я рекомендую начинать пить антибиотики...и конечно же вскрывать гнойник....
С уважением Сурков А.В.