Здравствуйте ! Расскажите пожалуйста, о туберкулезе, я...

Здравствуйте ! Расскажите пожалуйста, о туберкулезе, я слышала ,что он поражает не только легкие.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Туберкулез поражает не только легкие, но и мозги, почки, половые органы, кожу и т.п. Но зачем Вам эти страсти? При наличии сомнений или клинических оснований для подобных вопросов лучше обратиться за живой консультацией к фтизиатру.
Д-р И.Марков