Добрый день! Елена Петровна, хочу спросить Вас

Добрый день! Елена Петровна, хочу спросить Вас. У меня нарушен цикл все время (до 6 месяцев) я сейчас прохожу стимуляцию клостилбегидом, перед этим делали прижигание жидким азотом эрозии. Назначили раз в неделю колпотрофин. После первой стимуляции (с 5 по 9 день цикла) цикл длился 35 дней, я подумала что это беременность. Потом так получилось, что я ударилась животом, не сильно, но это имело место. на следующий день начались месячные, густые и темные. Была ли это беременность и как это определить? Грудь немного побаливает до сих пор. спасибо, Таня

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать в вашем случае, была ли это беременность, потому что мы не можем определить беременность на таком раннем сроке в обыкновенных лабораторных условиях. Успокойтесь, продолжайте принимать фолиевую кислоту и пробуйте беременеть в этом цикле. Порой стимуляция активирует яичник на 2-3 цикла.