Резус-отрицательная я. Об этом узнала только в прошлом году, когда случилось несчастье

Резус-отрицательная я. Об этом узнала только в прошлом году, когда случилось несчастье. Анализы на группу и резусс были готовы уже после аборта. До этого жила с увереностью в своей "положительности (родители положительные, и при рождении был определен положительный резус-фактор). Поэтому никакая профилактика после самопроизвольного не была проведена. По первому анализу антитела не были выявлены, и врач учитывая это и мое удовлетворительное самочуствие считает что нет необходимомти его повторять сейчас, а сделать это уже после 30 нед.Но меня все же это беспокоит. Может стоит настоять или пойти сдать самостоятельно.Что Вы скажете? Если стоит сдать то какой именно анализ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Отвечен в предыдыдущем вопросе.