Мне 30 лет. Эта проблемка началась у меня где-то с 14 лет, как умер мой...

Мне 30 лет. Эта проблемка началась у меня где-то с 14 лет, как умер мой отец...Стыдно признаться...но это меня уже просто добивает, недавно из источников узнала о том, что я мазохистка...во время секса должна быть боль, связанная с половыми органами...сперва все ок...но после секса мне плохо, у меня истерики...я не хочу этого, но не могу остановиться..

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Алена, рада бы Вам помочь, но вопрос очень не конкретный, то ли о взаимоотношениях с отцом, то ли о сексуальных отношениях, то ли о Ваших истериках. Мне кажется лучше всего было бы обсудить все что Вас беспокоить и установить есть ли между этими проблемами какая-то взаимосвязь на личной консультации.