Здравствуйте!Ребенку 1,3 г

Здравствуйте!Ребенку 1,3 г. После косвенных признаков сдали анализы на глисты. Они отрицательные. Но врач посоветовала дать Пирантел для профилактики. Дала 2,5 мл суспензии - ребенок сразу перестал вскрикивать во сне, не сучит ножками, не такой возбудимый. Но переодически жидкий стул. Следует ли повторить прием Пирантела, когда? Можно ли увеличить дозу?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Можно повторить через 2 недели в прежней дозировке. Но лучше обратиться к врачу, который сделал такое удачное назначение.
Д-р И.Марков