Добрый день, не знаю точно к какому врачу обращатся с такой проблемой,поэтому перенаправьте пожалуйста,...

Добрый день, не знаю точно к какому врачу обращатся с такой проблемой,поэтому перенаправьте пожалуйста, если ошибаюсь. Дело в том ,что у меня на ногах (над ступнями) стали самопроизвольно появлятся синяки. Сначала на одной ,потом вокруг него еще два и сейчас уже начал всплывать на второй ноге.Нигде не ударялась точно. Что это может быть и чем можно полечить?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Я думаю,это все же сосудистая патология,необходим осмотр и анализы Общий крови,коагулограмма и время свертываемости.
После этого,можно говорить о постановке более точного диагноза.С уважением Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Скажите,пожалуста,как давно у Вас єти жалобы?Сколько Вам лет(простите за бестатность:-))Были ли у Вас роды?Скорее всего,речь идет о какой-то сосудистой патологии,более точно смогу ответить после детализации жалоб.
С уважением Сурков А.В.