Столкнулась с проблемой. После родов прошло уже 1год и 3 месяца

Столкнулась с проблемой. После родов прошло уже 1год и 3 месяца. Похудела до своего бывшего размера. С утра встаю животик подтянут, но только мне стоит поесть (причем птичью порцию), как живот "выпадает", при том очень сильно. То есть, если с утра я в 48 размере, то к вечеру в 52. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Физкультура, филькультура и еще раз физкультура для укрепления мышц живота и улучшения эластичности кожи. Можно также плаванье, танцы, массаж или душ Шарко...