Спасибо за ответ.Поскольку первый день последних месячных был 25 июля,не рано ли мне врач выписал...

Спасибо за ответ.Поскольку первый день последних месячных был 25 июля,не рано ли мне врач выписал направление на УЗИ на 28 сентября?Это получается только 10 неделя беременности?Жду ответ.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Рано. Лучше всего сделать УЗИ и пренатальный скрининг первого триместра в 11-13 недель, т.е. между 10 октября и25 октября.