добрый день, подскажите пожалуйста, на какие инфекции надо сдать анализы (и с какой целью их...

добрый день, подскажите пожалуйста, на какие инфекции надо сдать анализы (и с какой целью их вообще нужно сдавать), если я хочу сделать креодиструкцию и у меня сейчас есть воспалительный процес.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Криодеструкцию желательно делать после лечения воспалительного процесса. Иначе эрозия может повториться снова. А после лечения инфекции, которая вызывает воспалние, эрозия может пройти и без криодеструкции. Что тоже не плохо. Анализы нужно сдавать на хламидии, трихомонады и гонококки. А также (и это может оказаться важнее ИППП) – провести бакпосевы на бактерии кишечной группы. Они вызывают урогенитальный диасбактериоз, который и приводит к воспалению и эрозии. В этом случае применение антибиотиков совершенно противопоказано. Наверное, Вы уже запутались. Поэтому найдите врача, который в этом разбирается.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это с каких пор женщина сама себе назначает криодеструкцию? А чем же тогда ваш врач занимается? Сначала обратитесь к врачу очно на обследование.