Здраствуйте меня постояннобеспокоят бели. Я уже 2 раза проходила лечение

Здраствуйте меня постояннобеспокоят бели. Я уже 2 раза проходила лечение. 1 раз пила бисептол+ местное лечение. 2 раз после исследования мазка(при бакпосеве с чуствительностью на антибиотики выявили alcaligenes faecalis) лечилась цефазолином+геникохеель+нистатин. Лечение безрезультатное - бели как были так и остались. я уже не знаю что мне принимать и как исбавиться от этой проблемы. Подскажите.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваше интенсивоное лечение было не только не нужным, но и привело к еще худшим результатам. После применения антибиотиков у женщин в течение 6 месяцев (!!!) могут быть усиленные выделения, большое количество лейкойцитов в мазке, и очень часто влагалищный дисбактериоз, который наблюдался у вас, ухудшается. Нужно комплексное обследование и лечение, но для этого нужно обратиться к толковому врачу.