Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть ребенок (3 года), хочу еще одного, но ничего не...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть ребенок (3 года), хочу еще одного, но ничего не получается. У меня загиб шейки матки, может из-за этого, если да, то что можно предпринять. Спасибо

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Каждый день - это не нормально. Сперма не успевает обрести те качества, которые нужны для оплодотворения. И нужно вычитывать не по базальной температуре - это самый ненадежный метод определения овуляции. Уж лучше купить тест на овуляцию. Половые акты должны быть на 10-12-14-16 дни минимум.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы живете половой жизнью каждый второй день в середине цикла?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Загиб здесь не причем, тем более, что наверняка он у вас был и до первого ребенка. Как долго вы кормили первого ребенка? Когда у вас начались месячные? Как регулярно вы живете половой жизнью? Как протекала беременность и роды?
Честно говоря, нужно сначала обратиться к врачу на осмотр, и ислючить инфекции влагалища.