Здравствуйте. Мне 20 лет

Здравствуйте. Мне 20 лет. В апреле лежала в ПАГе на обследовании по поводу бесплодия. Поставили диагноз нарушение цикла и поликистоз яичников. Трубы проходимы. После выписки мне расписали лечение на 5 месяцев. Врач сказала, что к осени могу забеременеть. Кололи экстракт плаценты, Дивигель , дуфастон , Клостилбегит, прогестерон. Сейчас уже 5 месяц а результата нет. На УЗИ на 24 день цикла сказали что на правом яичнике киста, но о лечении не сказали. Уже второй месяц базальная температура не падает ниже 37. Подскажите пожалуйста что это может значить. Очень переживаю. Заранее огромное СПАСИБО.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальная температура тела, и придираться к тому, что она не падает или не повышается, не нужно...