Здравствуйте! Просьба ответить на несколько вопросов

Здравствуйте! Просьба ответить на несколько вопросов. 1. У меня 36 неделя беременности, за сколько недель до родов опускается живот? У меня он стал ниже дня 3-4 назад. 2. Если первого ребенка я родила в 37 недель значит ли это, что второго я рожу во столько же или раньше? 3. Диагноз кольпит был поставлен месяца 1,5 назад, были назначены свечи "метронидазол" - не помогло, сейчас назначили свеси "ФитоМакс", как Вы считаете это поможет? И последний вопрос. Я набрала 14 кг, воды норма, значит ли это что ребенок будет крупный? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По первому вопросу у вас НОРМА.
По второму вопросу: вы родите тогда, когда ребенок должен родиться, и не обязательно раньше, или позже...
На счет кольпита: а какой у вас кольпит? Их есть несколько десятков... Скорее всего у вас молочница, поэтому метронидазол не поможет в этом случае. Воспользуйтесь тержинаном.
А на счет прибавки - это норма. Вес ребенка можно определит только по УЗИ, и то не точный...